Спускной кран для канистр 5-12,5 кг, пластмассовый, отверстие 51 мм, Kerbl
SKU
151819
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 151819 |
| Старый код SKU | 01-5398 |
| Страна происхождения | Holandia |
| Основной EAN-13 | 4018653907276 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 39174000 |
| Диаметр | 51 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 151819 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/250 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 11.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.043 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
| Высота коробки | 38.5 cm |
| длина коробки | 56.5 cm |
| Вес коробки | 11.6 kg |
