Стальной овальный кол с металлическим ушком, 106 см, 11 x 5 мм, 10 шт., Kerbl
SKU
441455
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Код поставщика | 441455 |
| Основной EAN-13 | 4018653095034 |
| Общая длина | 106 см |
| Второй код | 441455 |
| Тип столбиков | Металл |
| Страна происхождения | Chiny |
| Диаметр | 11.5 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Вес нетто | 0.39 kg |
| Код CN | 73269098 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/30/720 |
