Станция для дезинсекции с пищевой приманкой для мух, подвесная/напольная, Kerbl
SKU
299835
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 299835 |
| Старый код SKU | 12-0247 |
| Код поставщика | 299835 |
| Основной EAN-13 | 4018653984680 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Глубина | 16.2 cm |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/36/360 |
| Чистая ширина продукта | 16.8 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.165 kg |
| Ширина коробки | 17 cm |
| Высота коробки | 33 cm |
| длина коробки | 43 cm |
| Вес коробки | 1.98 kg |
| Вес нетто | 0.17 kg |
