Станция для приманки крыс Tom, 29,4 х 21,6 х 10,6 см, Kerbl
SKU
299609
- прочная пластиковая подставка для приманки
- включая ключ для защиты приманки от несанкционированного доступа
- идеальный размер для установки даже в ограниченном пространстве
- боковое отверстие: легкое наполнение без снятия сифона с поверхности стены
- прозрачная крышка облегчает управление
- подходящие аксессуары: Snap Trap Snapper арт. 299834 (для тарифов) или арт. 299826 (для мыши)
В соответствии с правилами перекрестного соответствия приманки для грызунов ВСЕГДА должны быть закрыты!
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 299609 |
| Старый код SKU | 11-4381 |
| Основной EAN-13 | 4018653938133 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 299609 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Węgry |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/192 |
| Чистая ширина продукта | 21.5 cm |
| Чистая высота продукта | 11 cm |
| Чистая длина продукта | 29 cm |
| Чистый вес продукта | 0.496 kg |
| Вес нетто | 0.5 kg |
| Ширина коробки | 34 cm |
| Высота коробки | 51 cm |
| длина коробки | 57 cm |
| Вес коробки | 5.952 kg |
