Стеганый жилет для собак Charmonix, 35 см, размер S, серый/неоново-желтый, Kerbl
SKU
80659
- пальто для холодных дней
- двустороннее, стеганое
- защищает от ветра и воды
- с отверстием для крепления поводка
- с туннельной стяжкой в области шеи
- с молнией сзади
- в комплекте чехол для пальто
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80659 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653995570 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Окружность шеи | 33 cm - 40 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Примечание к продукту | Artykuł dostępny od września 2019! |
| Код поставщика | 80659 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Окружность талии [см] | 48 cm - 58 cm |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/200 |
| Чистая ширина продукта | 29 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.195 kg |
| Вес нетто | 0.2 kg |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 51 cm |
| Вес коробки | 3.9 kg |
| Ширина коробки | 41 cm |
