Стеганый жилет для собак Charmonix, 40 см, размер M, серый/неоново-желтый, Kerbl
SKU
80660
- модное стеганое пальто для холодных дней;
- водонепроницаемое и ветрозащитное;
- двустороннее, благодаря чему может использоваться в 2 цветах;
- резиновые швы на шее, штанине и животе обеспечивают оптимальную посадку;
- с молнией на спине, благодаря чему надевание и снятие быстрые и легкие;
- с отверстиями для крепления поводка;
- материал: 100% полиэстер.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80660 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653995587 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Окружность шеи | 38 cm - 46 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Примечание к продукту | Artykuł dostępny od września 2019! |
| Код поставщика | 80660 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Окружность талии [см] | 54 cm - 66 cm |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/200 |
| Чистая ширина продукта | 29 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.219 kg |
| Вес нетто | 0.22 kg |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 51 cm |
| Вес коробки | 4.38 kg |
| Ширина коробки | 41 cm |
