Стеганый жилет для собак Charmonix, 45 см, размер L, серый/неоново-желтый, Kerbl
SKU
80661
- модное стеганое пальто для холодных дней;
- водонепроницаемое и ветрозащитное;
- двустороннее, благодаря чему может использоваться в 2 цветах;
- резиновые швы на шее, штанине и животе обеспечивают оптимальную посадку;
- с молнией на спине, благодаря чему надевание и снятие быстрые и легкие;
- с отверстиями для крепления поводка;
- материал: 100% полиэстер.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80661 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653995594 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Окружность шеи | 42 cm - 50 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Примечание к продукту | Artykuł dostępny od września 2019! |
| Код поставщика | 80661 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Окружность талии [см] | 64 cm - 74 cm |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/200 |
| Чистая ширина продукта | 29 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.24 kg |
| Вес нетто | 0.24 kg |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 51 cm |
| Вес коробки | 4.8 kg |
| Ширина коробки | 41 cm |
