Стенной кронштейн для ванны 100 л, Kerbl
SKU
29404
- Кронштейн для ванны
- Подходит для 10-5050
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29404 |
| Старый код SKU | 10-5050-002 |
| Код поставщика | 29404 |
| Основной EAN-13 | 4018653294048 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/40 |
| Чистая ширина продукта | 46 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 97 cm |
| Чистый вес продукта | 3.5 kg |
| Вес нетто | 3.5 kg |
