Стержни для цифр для ошейника, пластмассовые, 12 шт, Kerbl
SKU
20943/12
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 20943/12 |
| Старый код SKU | 10-0770 |
| Код поставщика | 20943/12 |
| Основной EAN-13 | 4018653938676 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 9 cm |
| Чистый вес продукта | 0.001 kg |
| Вес нетто | 0.001 kg |
