Столбик для сетки, 90 см, зеленый, одинарный штырь, Kerbl
SKU
27346
- Высота 90 см (7 горизонтальных проводов)
- Совместим с 11-4321
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Код поставщика | 27346 |
| Основной EAN-13 | 4018653273463 |
| Цвет производителя | зеленый |
| Второй код | 27346 |
| Старый код SKU | 11-4327 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Вес нетто | 0.21 kg |
| Код CN | 39269097 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50 |
| Чистая ширина продукта | 1.8 cm |
| Чистая высота продукта | 1.8 cm |
| Чистая длина продукта | 80 cm |
| Чистый вес продукта | 0.213 kg |
| Ширина коробки | 24 cm |
| Высота коробки | 15 cm |
| длина коробки | 131 cm |
| Вес коробки | 10.65 kg |
