Столбик для сетки Premium, 112 см, синий, одинарный штырь, Kerbl
SKU
27808
Премиальный сменный столб для забора
Технические данные:
- рост: 122 см;
- Синий цвет;
- гвоздь: одиночный.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Основной EAN-13 | 4018653242605 |
| Цвет производителя | синий |
| Второй код | 27808 |
| Старый код SKU | 11-5029 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Вес нетто | 0.3 kg |
| Код CN | 39269097 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/1400/2800 |
| Чистая ширина продукта | 80 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 139.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.3 kg |
| Ширина коробки | 15 cm |
| Высота коробки | 17 cm |
| длина коробки | 144 cm |
| Вес коробки | 15 kg |
