Столбик металлический T-Post, 213 см, зелено-белый, Kerbl
SKU
441462
| Марка | AKO |
|---|---|
| Код поставщика | 441462 |
| Основной EAN-13 | 4018653026229 |
| Цвет производителя | зеленый |
| Общая длина | 213 см |
| Второй код | 441462 |
| Материал | Металл |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Вес нетто | 3.83 kg |
| Размер | 213 cm |
| Код CN | 73089098 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/200 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 213 cm |
| Чистый вес продукта | 3.825 kg |
