Столбик пластиковый TITAN, 110 см, белый, одинарная ножка с двойным штырем, Kerbl
SKU
441806
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Основной EAN-13 | 4018653003367 |
| Цвет производителя | белый |
| Общая длина | 110 см |
| Второй код | 441806 |
| Старый код SKU | 11-1105 |
| Материал | Полипропилен |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Вес нетто | 0.344 kg |
| Размер | 110 cm |
| Код CN | 85472000 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 490 |
