Столбик поддерживающий для сетки для овец, 145 см, 14 мм, оцинкованный, Kerbl
SKU
27350
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Код поставщика | 27350 |
| Основной EAN-13 | 4018653132531 |
| Второй код | 27350 |
| Старый код SKU | 11-4096 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Вес нетто | 2.02 kg |
| Размер | 145 cm |
| Код CN | 73089098 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/500/1000 |
| Чистая ширина продукта | 11.5 cm |
| Чистая высота продукта | 150 cm |
| Чистая длина продукта | 4 cm |
| Чистый вес продукта | 2.024 kg |
