Столбик сизалевый для когтеточки для кота, 9 х 40 см, Kerbl
SKU
84095
- резьба M8
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84095 |
| Код поставщика | 84095 |
| Код CN | 56090000 |
| Основной EAN-13 | 4018653840955 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/240 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 40 cm |
| Чистая длина продукта | 9 cm |
| Чистый вес продукта | 0.35 kg |
| Вес нетто | 0.35 kg |
| Высота коробки | 48 cm |
| длина коробки | 42 cm |
| Вес коробки | 7 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
