Столбик сизалевый для когтеточки для кота, 9 х 50 см, Kerbl
SKU
84096
- Резьба М8
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84096 |
| Код поставщика | 84096 |
| Код CN | 56090000 |
| Основной EAN-13 | 4018653840962 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/160 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 9.5 cm |
| Чистая длина продукта | 51 cm |
| Чистый вес продукта | 0.45 kg |
| Вес нетто | 0.45 kg |
| Высота коробки | 38 cm |
| длина коробки | 53 cm |
| Вес коробки | 9 kg |
| Ширина коробки | 48 cm |
