Столбик специальный для заземления Т-образный, 100 см, Kerbl
SKU
442380
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 442380 |
| Старый код SKU | 11-5070 |
| Код поставщика | 442380 |
| Основной EAN-13 | 4018653269589 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/250 |
| Чистая ширина продукта | 19 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 100 cm |
| Чистый вес продукта | 1.1 kg |
| Вес нетто | 1.1 kg |
