Лопатка для уборки кошачьего лотка, мелкие отверстия, Kerbl
SKU
84161
- разные цвета
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84161 |
| Код поставщика | 84161 |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 9003687053919 |
| Дополнительная информация | drobne |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/60/1920 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 26 cm |
| Чистый вес продукта | 0.04 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Высота коробки | 56 cm |
| длина коробки | 62 cm |
| Вес коробки | 9.6 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
