Элемент ограждения для телят, 7 мест, Kerbl
SKU
14498
Чтобы держать телят в коровнике или на крытой площадке, ограждение можно просто прикрепить к стене с помощью настенного кронштейна. Или его можно прикрепить к полу. Забор также может быть собран по индивидуальным требованиям.
Сетка захвата:
- возможна индивидуальная и полная блокировка
- закрытый складной держатель для ведра для питья, также регулируемый по длине и высоте
- регулируемая ширина места кормления
- включая держатель подноса
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 14498 |
| Старый код SKU | 01-0753 |
| Код поставщика | 14498 |
| Основной EAN-13 | 4018653130971 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73083000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Да |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 135 cm |
| Чистая высота продукта | 55 cm |
| Чистая длина продукта | 290 cm |
| Чистый вес продукта | 72.27 kg |
| Вес нетто | 72.27 kg |
