Резиновая привязь для лошадей, черная, 50 см, Covalliero
SKU
32835
- со стабильными кольцами
| Марка | COVALLIERO |
|---|---|
| Цвет производителя | черный |
| Второй код | 32835 |
| Старый код SKU | 05-0466 |
| Основной EAN-13 | 4018653328354 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 32835 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 40169991 |
| Страна происхождения | Indie |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/600 |
| Чистая ширина продукта | 25.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 32.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.515 kg |
| Вес нетто | 0.52 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 32 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 27.17 kg |
