Створка для дверцы 80863, 80864, Kerbl
SKU
80877
- подходит для 80863 и 80864
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80877 |
| Код поставщика | 80877 |
| Цвет производителя | белый |
| Основной EAN-13 | 4018653926871 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Дополнительная информация | Klapka wymienna |
| Производитель | Pet Mate Ltd. |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10 |
| Чистая ширина продукта | 21.8 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 29.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.135 kg |
| Ширина коробки | 26.1 cm |
| Высота коробки | 25.7 cm |
| длина коробки | 37.3 cm |
| Вес коробки | 2.9 kg |
| Вес нетто | 0.14 kg |
