Створка для дверцы 80866, Kerbl
SKU
80878
- на 80866
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80878 |
| Код поставщика | 80878 |
| Цвет производителя | белый |
| Основной EAN-13 | 4018653926888 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Дополнительная информация | Klapka wymienna |
| Производитель | Pet Mate Ltd. |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/240 |
| Чистая ширина продукта | 17.9 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 19.8 cm |
| Чистый вес продукта | 0.07 kg |
| Ширина коробки | 26.2 cm |
| Высота коробки | 25.8 cm |
| длина коробки | 37.5 cm |
| Вес коробки | 0.895 kg |
| Вес нетто | 0.07 kg |
