Створка для дверцы для котов 80867, 80868, 80869, 80870, Kerbl
SKU
80880
- на 80867/80868 80869/80870
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80880 |
| Код поставщика | 80880 |
| Цвет производителя | белый |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4018653926932 |
| Дополнительная информация | Klapka wymienna |
| Производитель | Pet Mate Ltd. |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100 |
| Чистая ширина продукта | 16 cm |
| Чистая высота продукта | 1.2 cm |
| Чистая длина продукта | 19.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.102 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
| Высота коробки | 13 cm |
| длина коробки | 31 cm |
| Вес коробки | 1.02 kg |
| Ширина коробки | 23 cm |
