Сумка для пакета для хранения молозива ColostroCase, Kerbl
SKU
14646
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 14646 |
| Старый код SKU | 01-1285 |
| Код поставщика | 14646 |
| Основной EAN-13 | 4018653146460 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42029298 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Распродажа |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/900 |
| Чистая ширина продукта | 28 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 43 cm |
| Чистый вес продукта | 0.21 kg |
| Ширина коробки | 44 cm |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 48 cm |
| Вес коробки | 10.5 kg |
| Вес нетто | 0.21 kg |
