Сумка с набором аксессуаров для лошади, черная/красная, Covalliero
SKU
3210362
- привлекательная спортивная сумка с аксессуарами для чистки и ухода за вашей лошадью
- мягкие плечевые ремни с мягкой подкладкой для максимального комфорта
- включая большой внешний карман на молнии и внутренний карман для инструментов
- 100% полиэстер
Содержание:
- пластиковая расческа для гривы,
- расческа для гривы,
- конская кисть
- ковш
| Марка | COVALLIERO |
|---|---|
| Цвет производителя | красный |
| Второй код | 3210362 |
| Основной EAN-13 | 4018653956526 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 3210362 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 96039091 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/200 |
| Чистая ширина продукта | 37 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 48 cm |
| Чистый вес продукта | 0.621 kg |
| Вес нетто | 0.62 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 61.5 cm |
| Вес коробки | 6.945 kg |
