Светодиодная лампа-трубка Т8 LED EcoTUBE, 21 W, 150 см, Kerbl
SKU
345610
- изготовлен из стекла со специальным пластиковым покрытием, обеспечивающим оптимальную защиту от сколов
- очень большой угол падения света обеспечивает исключительно равномерное освещение
- очень эффективен благодаря высокой светоотдаче
- 5-летняя гарантия
- напряжение: 220 В переменного тока - 240 В переменного тока
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 345610 |
| Старый код SKU | 10-0886 |
| Основной EAN-13 | 4018653119785 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 345610 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 85395200 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10 |
| Чистая ширина продукта | 3 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 161 cm |
| Чистый вес продукта | 0.38 kg |
| Вес нетто | 0.38 kg |
| Ширина коробки | 18 cm |
| Высота коробки | 9 cm |
| длина коробки | 161 cm |
| Вес коробки | 3.8 kg |
