Светодиодный наружный прожектор LED, с датчиком движения, 50 W, 6000 lm, 5000K, Kerbl
SKU
345668
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 345668 |
| Старый код SKU | 10-8209 |
| Код поставщика | 345668 |
| Основной EAN-13 | 4018653850084 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85395200 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/16/384 |
| Чистая ширина продукта | 19.1 cm |
| Чистая высота продукта | 5.2 cm |
| Чистая длина продукта | 20.7 cm |
| Чистый вес продукта | 0.764 kg |
| Ширина коробки | 40.4 cm |
| Высота коробки | 22.6 cm |
| длина коробки | 43 cm |
| Вес коробки | 12.913 kg |
| Вес нетто | 0.76 kg |
