Светодиодный силиконовый светоотражатель для поводка или шлейки, 8 х 3 см, розовый, Kerbl
SKU
80261
- два режима мигания: быстрый/медленный или постоянный свет
- водонепроницаемый
- гибкая, гибкая застежка
- около 100 часов работы
- видимость до 500 м
- включает батарею
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80261 |
| Цвет производителя | красный |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653944806 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 85318070 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80261 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/144/1728 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 6.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.014 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
| Высота коробки | 8.5 cm |
| длина коробки | 15 cm |
| Вес коробки | 0.168 kg |
| Ширина коробки | 13 cm |
