Свитер для собак Lillehammer, 35 см, размер S, серый, Kerbl
SKU
81404
- обхват шеи: < 24 см
- обхват талии: < 44 см
- в модном скандинавском стиле
- выполнен из трикотажа
- эластичный материал подстраивается под форму тела
- манжеты на задних лапах
- 100% акрил
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81404 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653067154 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Окружность шеи | 24 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 81404 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Окружность талии [см] | 44 cm |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/72/864 |
| Чистая ширина продукта | 22 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 42 cm |
| Чистый вес продукта | 0.1 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
| Высота коробки | 47 cm |
| длина коробки | 46 cm |
| Вес коробки | 7.2 kg |
| Ширина коробки | 46 cm |
