Тарелка керамическая Kitty, 14 х2 см, серая, Kerbl
SKU
80544
- вневременной дизайн
- для небольших порций еды
- эмалированный
- можно мыть в посудомоечной машине
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80544 |
| Код поставщика | 80544 |
| Код CN | 69120085 |
| Основной EAN-13 | 4018653218709 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/48/864 |
| Чистый вес продукта | 0.27 kg |
| Вес нетто | 0.27 kg |
| Высота коробки | 9.5 cm |
| длина коробки | 15 cm |
| Вес коробки | 1.15 kg |
| Ширина коробки | 15 cm |
