Татуировочная краска Raidex, roll-on, черная, 65 мл, Kerbl
SKU
1917
| Марка | RAIDEX |
|---|---|
| Второй код | 1917 |
| Старый код SKU | 07-0500 |
| Код поставщика | 1917 |
| Цвет производителя | черный |
| Основной EAN-13 | 4018653190173 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 32159070 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | RAIDEX GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/40 |
| Чистая ширина продукта | 4 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 11.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.124 kg |
| Ширина коробки | 16.5 cm |
| Высота коробки | 11 cm |
| длина коробки | 31.5 cm |
| Вес коробки | 3.92 kg |
| Вес нетто | 0.12 kg |
