Татуировочная тушь TopMarker, черная, 1000 мл, Kerbl
SKU
1931
| Марка | TOPMARKER |
|---|---|
| Второй код | 1931 |
| Старый код SKU | 07-0522 |
| Код поставщика | 1931 |
| Цвет производителя | черный |
| Основной EAN-13 | 4018653190319 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 32159070 |
| Страна происхождения | Włochy |
| Емкость/Объем | 1000 ml |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/324 |
| Чистая ширина продукта | 8.2 cm |
| Чистая высота продукта | 8.2 cm |
| Чистая длина продукта | 26.5 cm |
| Чистый вес продукта | 1.14 kg |
| Ширина коробки | 24.5 cm |
| Высота коробки | 17.5 cm |
| длина коробки | 30 cm |
| Вес коробки | 6.84 kg |
| Вес нетто | 1.14 kg |
