Тавратор для ушных бирок Allflex, синяя вставка, Kerbl
SKU
2098
Система меток PrimaFlex - качество убеждает! Благодаря замечательной серьге PrimaFlex это возможно: Застегивает серьги за несколько секунд. Сильно сожмите серьгу - и готово! Специальный пружинный механизм внутри серьги вызывает мгновенное отсоединение серьги.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2098 |
| Старый код SKU | 07-2134 |
| Код поставщика | 2098 |
| Основной EAN-13 | 4018653200988 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82034000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.572 kg |
| Ширина коробки | 23 cm |
| Высота коробки | 18 cm |
| длина коробки | 29.5 cm |
| Вес коробки | 11.607 kg |
| Вес нетто | 0.57 kg |
