Термометр для стойла, Kerbl
SKU
291222
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 291222 |
| Старый код SKU | 10-5107 |
| Код поставщика | 291222 |
| Основной EAN-13 | 4018653701041 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90251180 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/200 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 27 cm |
| Чистый вес продукта | 0.032 kg |
| Ширина коробки | 34 cm |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 53 cm |
| Вес коробки | 6.4 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
