Термометр электронный для молока, Kerbl
SKU
15172
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15172 |
| Старый код SKU | 01-6173 |
| Код поставщика | 15172 |
| Основной EAN-13 | 4018653245675 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90251900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100 |
| Чистая ширина продукта | 2.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.047 kg |
| Ширина коробки | 14 cm |
| Высота коробки | 7 cm |
| длина коробки | 21.5 cm |
| Вес коробки | 0.47 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
