Термостат с защитой от мороза IP54, для поилок и систем обогрева труб, Kerbl
SKU
222794
- Подходит для всех систем поилок и систем обогрева труб.
- Внешний датчик отвечает за включение и выключение.
- IP 54.
- В корпусе, защищенном от брызг воды.
- Максимально допустимая подключаемая мощность: 3,6 кВт.
- Преимущества: система защиты от замерзания не включается при отсутствии угрозы замерзания, термостат автоматически выключает или включает элементы защиты от замерзания, температуру срабатывания можно настраивать произвольно.
- Термостат с защитой от замерзания следует устанавливать в самом холодном месте.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 222794 |
| Старый код SKU | 10-2416 |
| Код поставщика | 222794 |
| Основной EAN-13 | 4018653031339 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 13 cm |
| Чистый вес продукта | 0.285 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 8.55 kg |
| Вес нетто | 0.29 kg |
Attachments and documentation

