Тесьма нейлоновая 20 м x 25 мм, Kerbl
SKU
12227-20
- нейлон
- идеально подходит для связывания скота
- ширина: 25 мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 12227-20 |
| Старый код SKU | 01-0706 |
| Код поставщика | 12227-20 |
| Основной EAN-13 | 5902385816922 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 58063210 |
| Страна происхождения | Czechy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/200 |
| Чистый вес продукта | 0.083 kg |
| Вес коробки | 16.6 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
