Тестер беременности для свиноматок HK, Kerbl
SKU
22130
Если вы хотите иметь уверенность, необходимую для беспроблемного размножения без неприятных сюрпризов (таких как ложные беременности, нарушения фертильности и т.д.) и хотите помочь избежать снижения рентабельности из-за отсутствия беременности, использование тестеров беременности HK обеспечивает требуемую уверенность. С помощью тестера беременности можно обнаружить беременных свиноматок через 30 дней после последней инсеминации с более чем 90% уверенностью. Устройства характеризуются: • выбором между батарейным или аккумуляторным питанием • слышимым и видимым изображением беременности • включением и выключением простым нажатием кнопки • автоматическим выключением для предотвращения ненужного расхода энергии • съемным прочным зажимом для безопасного крепления ремня • батарейным отсеком с безопасным замком, изолированным от остальной части электронного модуля • поставляется с футляром для безопасного хранения • поставка без зарядного устройства
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22130 |
| Старый код SKU | 02-0090 |
| Код поставщика | 22130 |
| Основной EAN-13 | 4018653221303 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90181200 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5 |
| Чистая ширина продукта | 23 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 27 cm |
| Чистый вес продукта | 0.801 kg |
| Ширина коробки | 28 cm |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 52 cm |
| Вес коробки | 4.558 kg |
| Вес нетто | 0.8 kg |
