Тгрушка Петух Карл для собак, 24 см, Kerbl
SKU
80735
- внешний материал – прочное полотно
- с хлопковой веревкой
- имитирует естественный вид животного, побуждая к игре
- материал: полотно, полиэстер
- с пищалкой
- можно стирать при температуре 30 °C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80735 |
| Код поставщика | 80735 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653216293 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/24/384 |
| Чистая ширина продукта | 21 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.129 kg |
| Вес нетто | 0.13 kg |
| Высота коробки | 31 cm |
| длина коробки | 43 cm |
| Вес коробки | 3.096 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
