Точильный камень для косы Silicar, Kerbl
SKU
5011
- длина: 26см
- для заточки лезвия косы
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 5011 |
| Старый код SKU | 10-5277 |
| Код поставщика | 5011 |
| Основной EAN-13 | 4007739926027 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 68043000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/1500 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.2 kg |
| Ширина коробки | 34 cm |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 35 cm |
| Вес коробки | 10 kg |
| Вес нетто | 0.2 kg |
