Тоннель для хомяяка, деревянный, 20 см, Kerbl
SKU
84257
- из дерева
- диаметр отверстий: 3,5 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84257 |
| Код поставщика | 84257 |
| Код CN | 44219999 |
| Основной EAN-13 | 4018653842577 |
| Диаметр | 7 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/64/640 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 6.5 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.144 kg |
| Вес нетто | 0.14 kg |
| Высота коробки | 42 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 9.216 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
