Топорище деревянное, 60 см, Kerbl
SKU
29652
- эргономичная форма
- длина: 60 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29652 |
| Старый код SKU | 10-5367 |
| Код поставщика | 29652 |
| Основной EAN-13 | 4018653296523 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 44170000 |
| Страна происхождения | Czechy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/600 |
| Чистая ширина продукта | 5.5 cm |
| Чистая высота продукта | 60 cm |
| Чистая длина продукта | 3 cm |
| Чистый вес продукта | 0.475 kg |
| Вес нетто | 0.48 kg |
