Травяной туннель для грызунов, 14,5 х 25 см, 300 г, Kerbl
SKU
82877
- с зернами и лепестками цветов
- наполненный сеном
- туннель S можно соединить с угловым травяным туннелем: 82875
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82877 |
| Код поставщика | 82877 |
| Основной EAN-13 | 4018653828779 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Код CN | 23099041 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Диаметр | 14.5 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/315 |
| Чистая ширина продукта | 15 cm |
| Чистая высота продукта | 15 cm |
| Чистая длина продукта | 25 cm |
| Чистый вес продукта | 0.354 kg |
| Вес нетто | 0.35 kg |
