Травяной туннель для грызунов, 7 х 19 см, 100 г, Kerbl
SKU
82876
- с зернами и лепестками цветов
- наполненный сеном
- туннель S можно соединить с угловым травяным туннелем: 82875
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82876 |
| Код поставщика | 82876 |
| Основной EAN-13 | 4018653828762 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Код CN | 23099041 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Диаметр | 7 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/30/600 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.131 kg |
| Ширина коробки | 38 cm |
| Высота коробки | 21 cm |
| длина коробки | 44 cm |
| Вес коробки | 3.93 kg |
| Вес нетто | 0.13 kg |
