Троакар с металлической рукояткой, с 2 канюлями, 12 см х 7 мм, Kerbl
SKU
212
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 212 |
| Старый код SKU | 09-2034 |
| Код поставщика | 212 |
| Основной EAN-13 | 4018653210024 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90189084 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.102 kg |
| Ширина коробки | 29 cm |
| Высота коробки | 23 cm |
| длина коробки | 72 cm |
| Вес коробки | 11.302 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
