Троакар с металлической рукояткой, с 2 канюлями, 9 см х 5 мм, Kerbl
SKU
211
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 211 |
| Старый код SKU | 09-2036 |
| Код поставщика | 211 |
| Основной EAN-13 | 4018653210017 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90189084 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100 |
| Чистая ширина продукта | 6.6 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 21.8 cm |
| Чистый вес продукта | 0.076 kg |
| Ширина коробки | 25.5 cm |
| Высота коробки | 23.9 cm |
| длина коробки | 33.8 cm |
| Вес коробки | 8.678 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
