Трос буксировочный, эластичный, 2,8 kN, Kerbl
SKU
37701
- плавный подход благодаря встроенным резиновым эспандерам
- без отклонения
- усиленная трубка
- предупреждающий флажок включен
- для автомобилей с макс. допустимая полная масса автомобиля до 3500 кг
- материал: ПП и ПЭ
- 2 устойчивых карабина с надежной застежкой.
- в удобной сумке для хранения. Качественные застежки-ремни по доступной цене.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 37701 |
| Старый код SKU | 10-0918 |
| Код поставщика | 37701 |
| Основной EAN-13 | 4018653377017 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 56090000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/160 |
| Чистая ширина продукта | 26.5 cm |
| Чистая высота продукта | 26.5 cm |
| Чистая длина продукта | 5.7 cm |
| Чистый вес продукта | 0.958 kg |
| Ширина коробки | 32 cm |
| Высота коробки | 27.5 cm |
| длина коробки | 53 cm |
| Вес коробки | 9.58 kg |
| Вес нетто | 0.96 kg |
