Трубка для поилки, стальная, наружная резьба 1/2", 75 см, Kerbl
SKU
221241
- нержавеющая сталь
- простой дизайн
- трубное соединение с обеих сторон 1/2" AG
- подходит для подключения поилок 222620, 222621, 222622
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 221241 |
| Старый код SKU | 10-8024 |
| Код поставщика | 221241 |
| Основной EAN-13 | 4018653064887 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/600 |
| Чистая ширина продукта | 2.13 cm |
| Чистая высота продукта | 2.13 cm |
| Чистая длина продукта | 75 cm |
| Чистый вес продукта | 0.7 kg |
| Вес нетто | 0.7 kg |
