Туннель для грызунов, льняной, 50 х 18 см, Kerbl
SKU
81775
- из льна
- со спиральной пружиной
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81775 |
| Код поставщика | 81775 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653945230 |
| Диаметр | 18 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/24/672 |
| Чистая ширина продукта | 19.5 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 27 cm |
| Чистый вес продукта | 0.171 kg |
| Вес нетто | 0.17 kg |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 44 cm |
| Вес коробки | 4.546 kg |
| Ширина коробки | 42 cm |
