Туннель для сена, черный, 150 x 50 см, ячейка 5 см, Kerbl
SKU
3282836
- практичный туннель для сена, который можно наполнять с обеих сторон
- крепкие ремни с пружинными карабинами по бокам для легкой установки
- металлические вставки на концах и в середине для облегчения наполнения
- легкое открытие с помощью молнии для наполнения и пополнения
- устойчивый к разрывам и долговечный
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Цвет производителя | черный |
| Второй код | 3282836 |
| Основной EAN-13 | 4018653137628 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 3282836 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 56081930 |
| Страна происхождения | Indie |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/20 |
| Чистая ширина продукта | 54.5 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 54.5 cm |
| Чистый вес продукта | 3.358 kg |
| Вес нетто | 3.36 kg |
| Ширина коробки | 57 cm |
| Высота коробки | 52 cm |
| длина коробки | 57 cm |
| Вес коробки | 16.79 kg |
